logo logo draugiem draugiem

Sākums > О нас > Новости > Растёт спрос на удаленные консультации врачей

Растёт спрос на удаленные консультации врачей

atverts

Общество реагирует на чрезвычайное положение в стране, и в течение этой недели резко вырос спрос на удаленные консультации врачей (в онлайн-режиме), поэтому, заботясь о здоровье пациентов и доступности медицинских услуг, филиалы ''Veselības centrs 4'' и предприятия группы увеличили число доступных в онлайн-режиме врачей.

Для консультаций на видео-платформе www.doconline.lv доступны семейные врачи и специалисты: эндокринологи, дерматологи, кардиолог, диетолог, специалист по питанию, уролог, проктолог, сосудистый хирург и другие. В онлайн-режиме врачи могут выписать необходимые э-рецепты и подготовить выписки из амбулаторных карт пациентов.

''Учитывая серьезность ситуации, мы говорим с врачами об увеличение в ближайшее время числа доступных онлайн специалистов и времени доступности консультаций. Удаленные консультации могут хорошо помочь пациентам с острыми заболеваниями, а также пациентам с хроническими заболеваниями, которым необходимо выписать э-рецепты. Однако есть обследования, которые невозможно сделать удаленно. Врачи всех филиалов ''Veselības centrs 4'' и предприяти группы продолжают работу и очно в условиях повышенной безопасности,'' указывает председатель правления ''Veselības centrs 4'' Марис Ревалдс.

Во всех филиалах и клиниках приняты самые строгие меры безопасности для обеспечения максимальной защиты пациентов и персонала. Специалисты в области здравоохранения призывают не запускать болезни и посещать врача лично, если для пациента не установлен карантин или режим самоизоляции, и у него не наблюдаются симптомы COVID-19 (повышенная температура тела, кашель, воспаление горла, затрудненное дыхание и т. д.).

www.doconline.lv – это платная платформа для видео-консультаций, обеспечивающая доступность медицинского ухода независимо от местонахождения пациента. За онлайн-консультацию можно рассчитаться, сделав предоплату (с помощью и-банка или банковской карты) на платформе www.doconline.lv.

Консультации онлайн дают специалисты филиалов ''Veselības centrs 4'' и предприятия группы ''Capital Clinic Riga''.

О доступных консультациях конкретных врачей пациенты могут узнать на сайте www.doconline.lv или связавшись с колл-центром ''Veselības centrs 4'': Тел.: +371 67847100 эл. почта: reg@vc4.lv

 


  • Поделится этой новостью:

Запишись на консультацию